SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
370 000 €
(3 776 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
98 m²
Melanos Avenue, Hlorakas

schlafzimmeratypical
wohnung98 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nestled between the green hills of Chloraka and the turquoise coastline of Pafos, this new residential project introduces a refined vision of Mediterr...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Melanos Avenue, Hlorakas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Cyprus Sotheby's International Realty