SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
185 000 €
(3 426 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
54 m²
Irodotou, Δήμος Λιβαδιών

schlafzimmeratypical
wohnung54 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to a new residential complex situated in the quiet and prestigious New Marina area of Larnaca. The favourable location in close proximity to t...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Irodotou, Δήμος Λιβαδιών
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Cyprus Sotheby's International Realty