SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
155 500 €
(3 049 € / m²)
Verkauf
1
1
51 m²
Griva Digeni Avenue, Δήμος Λάρνακας

schlafzimmer1
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

One Bedroom Apartment For Sale in Larnaca Town Centre - Title Deeds (New Build Process)This contemporary residence offers an exceptional living experi...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Griva Digeni Avenue, Δήμος Λάρνακας
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home