SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
5 000 000 €
(17 241 € / m²)
Verkauf
3
2+
290 m²
Leoforos Amathountos, Agios Tychonos

schlafzimmer3
wohnung290 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This is a beachfront residential property designed to provide luxury and privacy to Eight privileged tenants, set on the East Coast of Limassol within...

Andere
Alter des Angebots: 346Tage
Aktualisiert: 345Tage

Ortschaften

Leoforos Amathountos, Agios Tychonos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses