SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
410 000 €
(5 125 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
80 m²
Filipou B', Agios Theodoros

schlafzimmeratypical
wohnung80 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In the heart of the Universal area of Pafos, a vibrant yet tranquil neighborhood, this elegant residential project introduces a refined approach to mo...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Filipou B', Agios Theodoros
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Cyprus Sotheby's International Realty