SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
308 000 €
(3 949 € / m²)
Verkauf
2
1
78 m²
Sotiraki Markidi, Agios Theodoros

schlafzimmer2
wohnung78 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

2 BEDROOM FULLY FURNISHED APARTMENT ON EXCLUSIVE RESORT IN UNIVERSAL PAFOS

REDUCED PRICE FROM 325K TO 308K

This thoughtfully designed apartment offe...

Andere
Alter des Angebots: 168Tage
Aktualisiert: 57Tage

Ortschaften

Sotiraki Markidi, Agios Theodoros
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

A&C Buycyprus LTD

Maxine Droushiotis