SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
550 000 €
(6 395 € / m²)
Verkauf
2
2+
86 m²
Andrea Mappoura, Agios Athanasios

schlafzimmer2
wohnung86 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

For sale is a modern apartment under construction in the desirable area of Agios Athanasios. This property offers 86 m2 of internal space, thoughtfull...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Andrea Mappoura, Agios Athanasios
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home