SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
995 000 €
(2 749 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
362 m²
Pompano Beach

schlafzimmeratypical
wohnung362 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Set on 184 acres between Biscayne Boulevard and Biscayne Bay alongside Oleta River State Park, SoLé Mia reimagines how nature, wellness, watersport...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

KüchengeräteKorridorSeparate toiletteGehweg

Andere
Alter des Angebots: 237Tage
Aktualisiert: 97Tage

Ortschaften

Pompano Beach
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Mercury Group

MERCURY GROUP