SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 015 840 €
(14 939 € / m²)
Verkauf
3
1
68 m²
44 Drive

schlafzimmer3
wohnung68 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This beautifully designed 1-bedroom, 1-bath residence offers a seamless open layout filled with natural light through expansive floor-to-ceiling windo...

Andere
Alter des Angebots: 37Tage
Aktualisiert: 37Tage

Ortschaften

44 Drive
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Corcoran Group