SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
369 779 €
(5 870 € / m²)
Verkauf
2
1
63 m²
Ala Moana Boulevard

schlafzimmer2
wohnung63 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This is the best priced, move-in ready, 1-bedroom at Discovery Bay (Resolution Tower). This remodeled, great condition unit features laminate flooring...

Andere
Alter des Angebots: 161Tage
Aktualisiert: 76Tage

Ortschaften

Ala Moana Boulevard
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency | Oahu