SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
554 583 €
(13 526 € / m²)
Verkauf
2
1
41 m²
Rector Street

schlafzimmer2
wohnung41 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This sun-drenched studio at 88 Greenwich Street offers sweeping, unobstructed views of New York Harbor and an ambiance that instantly feels elevated. ...

Parameter

Generiert aus KI

SichtHohe deckenOffener wohnbereichKüchengeräteBadDuschkabineNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 160Tage
Aktualisiert: 19Tage

Ortschaften

Rector Street
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Corcoran Group