SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
4 336 973 €
(26 445 € / m²)
Verkauf
4
2+
164 m²
Columbus Circle

schlafzimmer4
wohnung164 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Panoramic Central Park Views - Your Front Row Seat to the SeasonsPerched high above the city on the 30th floor of One Central Park West, this exceptio...

Parameter

Generiert aus KI

SichtHohe deckenNatürliches lichtHolzbodenOffener wohnbereichKüchengeräteWaschmaschineBodenNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 159Tage
Aktualisiert: 61Tage

Ortschaften

Columbus Circle
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Corcoran Group