SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
197 819 €
(1 648 € / m²)
Verkauf
4
2+
120 m²
Lodi Circle

schlafzimmer4
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Massive Price Improvement!! Welcome to resort-style living at its finest! This fully furnished 3-bedroom, 2-bath home with an extra vanity and conveni...

Andere
Alter des Angebots: 158Tage
Aktualisiert: 73Tage

Ortschaften

Lodi Circle
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

LAKESIDE REALTY WINDERMERE INC