SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
177 725 €
(6 582 € / m²)
Verkauf
1
1
27 m²
Atkinson Drive

schlafzimmer1
wohnung27 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The Ala Moana Hotel is located in one of a limited number of buildings where nightly vacation rentals are legally permitted. There are many options fo...

Andere
Alter des Angebots: 275Tage
Aktualisiert: 44Tage

Ortschaften

Atkinson Drive
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency | Oahu