SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 209 974 €
(6 722 € / m²)
Verkauf
4
2+
180 m²
الرملة

schlafzimmer4
wohnung180 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقق بإطلالة على البحر والمارينا في جزيرة سينيا، أم القيوين
تقع هذه الشقق في ضفاف جزيرة سينيا الهادئة بأم القيوين، وتقدّم أسلوب حياة جزيري حصري على بعد...

möbliert
Alter des Angebots: 164Tage
Aktualisiert: 120Tage

Ortschaften

الرملة
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate