SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
315 223 €
(7 881 € / m²)
Verkauf
2
1
40 m²
الرملة

schlafzimmer2
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقق بإطلالة على البحر والمارينا في جزيرة سينيا، أم القيوين
تقع هذه الشقق في ضفاف جزيرة سينيا الهادئة بأم القيوين، وتقدّم أسلوب حياة جزيري حصري على بعد...

möbliert
Alter des Angebots: 165Tage
Aktualisiert: 120Tage

Ortschaften

الرملة
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate