SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
457 000 €
(3 627 € / m²)
Verkauf
2
2+
126 m²
جبل علي

schlafzimmer2
wohnung126 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Fully Furnished Smart Apartments with Zen-Inspired Design in Al Furjan, Dubai
Al Furjan is one of Dubai’s most sought-after residential communities, o...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

MöbliertIntelligente geräteHohe deckenNatürliches lichtSeparate küche

möbliert
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

جبل علي
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE