SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 045 620 €
(5 503 € / m²)
Verkauf
6+
2+
190 m²
دبي

schlafzimmer6+
wohnung190 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Introducing Luxury Canal Residences by Prestige One, an elegant oasis of peaceful living located on the exclusive Dubai Islands. This sophisticated G+...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtNatürliches lichtHohe deckenOffener wohnbereichBodenKüchengeräteSicherheitHolzbodenGehwegNach der rekonstruktionModerner stilGeeignet für haustiereMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 254Tage
Aktualisiert: 143Tage

Ortschaften

دبي
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Foundry Realty