SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
169 995 €
(4 146 € / m²)
Verkauf
1
1
41 m²
شارع الطيف

schlafzimmer1
wohnung41 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

One By Preston: Modern Living in Dubai SouthOne By Preston is a stylish residential development by Preston Properties, located in the rapidly growing ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

MöbliertIntelligente geräteNatürliches lichtOffener wohnbereich

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

شارع الطيف
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DDA Real Estate LLC