SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
227 801 €
(2 997 € / m²)
Verkauf
2
2+
76 m²
شارع 15

schlafzimmer2
wohnung76 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Solanki One is a contemporary residential development offering thoughtfully designed studios, 1, 2, and 3-bedroom apartments created for modern urban ...

Andere
Alter des Angebots: 61Tage
Aktualisiert: 36Tage

Ortschaften

شارع 15
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Credence Realtor