SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
212 661 €
(5 453 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
39 m²
شارع 15

schlafzimmeratypical
wohnung39 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ABOUT THE PROJECTNuve by Zoya is a refined residential development offering fully furnished studio, one-bedroom, and two-bedroom apartments in Dubai L...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Offener wohnbereichNatürliches lichtHolzbodenMöbliertTerrasseKüchengeräteSicht

möbliert
Alter des Angebots: 82Tage
Aktualisiert: 39Tage

Ortschaften

شارع 15
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties