SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
832 439 €
(10 672 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
78 m²
شارع اليمامة

schlafzimmeratypical
wohnung78 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Branded Residences & Wellness‑Led Living in the Heart of DubaiIntroducing a landmark urban living experience where wellness, design, and city life con...

Andere
Alter des Angebots: 115Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

شارع اليمامة
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RAY WHITE INTERNATIONAL REAL ESTATE BROKER LLC