SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
239 675 €
(4 205 € / m²)
Verkauf
1
1
57 m²
شارع الجاليريا

schlafzimmer1
wohnung57 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

🏙️ Project Overview –Premium high-rise development on Sheikh Zayed RoadLocated in the heart of Downtown Jebel AliJust 10 minutes from Palm Jebel AliS...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

MöbliertSichtHohe deckenOffener wohnbereichKüchengeräteBoden

Andere
Alter des Angebots: 133Tage
Aktualisiert: 69Tage

Ortschaften

شارع الجاليريا
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Pramukh Real Estate