SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
276 000 €
(3 450 € / m²)
Verkauf
2
1
80 m²
كحيل بوليفارد

schlafzimmer2
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

  Trustway Properties is proud to present an exceptional investment opportunity at Vitality Residence, a contemporary residential masterpiece by the r...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

KüchengeräteWaschmaschineIntelligente geräteHohe deckenNatürliches lichtModerner stilMöbliertOffener wohnbereichDuschkabineBoilerHolzbodenGehwegNach der rekonstruktionGeeignet für haustiereSichtBodenGebäudetypSeparate kücheBadSeparate toiletteKorridorKaminSicherheitHolzbalkenRekonstruktion erforderlichDunkles interieurPflanzenRustikaler stilKommerziell

Andere
Alter des Angebots: 163Tage
Aktualisiert: 151Tage

Ortschaften

كحيل بوليفارد
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties