SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
585 390 €
(503 € / m²)
Verkauf
2
2+
1.164 m²

schlafzimmer2
wohnung1.164 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenJa
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

La Capitale Real Estate is thrilled to present this amazing 2 bedroom apartment in Island Park I - Dubai Creek Harbour

Andere
Alter des Angebots: 195Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

La Capitale Real Estate Broker L.L.C.

Botros Nakhleh