SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
602 400 €
(5 578 € / m²)
Verkauf
3
2+
108 m²
شارع 20

schlafzimmer3
wohnung108 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Trustway Properties is proud to present a limited collection of eight 2-bedroom residences at Sukoon by Nuri. Situated in the serene yet connected nei...

möbliert
Alter des Angebots: 214Tage
Aktualisiert: 158Tage

Ortschaften

شارع 20
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties