SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
370 627 €
(298 € / m²)
Verkauf
2
1
1.244 m²
3a شارع

schlafzimmer2
wohnung115 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Samana Imperial Garden is an invitation to a life where every day unfolds with purpose and natural grace. Blooming in the heart of Arjan, this residen...

Andere
Alter des Angebots: 234Tage
Aktualisiert: 167Tage

Ortschaften

3a شارع
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C