SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
48 246 763 €
(42 137 € / m²)
Verkauf
5
1
1.145 m²
شارع العملات

schlafzimmer5
wohnung1.145 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Джон Тейлър Дубай представя: The Four Seasons Private Residences at DIFC - несравнима възможност да притежавате един от най-ексклузивните пентхауси на...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtOffener wohnbereichSeparate kücheBadDuschkabineSeparate toiletteKüchengeräteHolzbodenHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches lichtModerner stilMöbliertTerrasseBoden

möbliert
Alter des Angebots: 263Tage
Aktualisiert: 245Tage

Ortschaften

شارع العملات
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

John Taylor Dubai