SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
154 917 €
(4 426 € / m²)
Verkauf
1
1
35 m²
كحيل بوليفارد

schlafzimmer1
wohnung35 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to Azizi Ruby, a prestigious new project in the heart of Jumeirah Village Circle (JVC), Dubai. Designed for contemporary living, Azizi Ruby bl...

Andere
Alter des Angebots: 327Tage
Aktualisiert: 290Tage

Ortschaften

كحيل بوليفارد
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties