SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
354 000 €
(4 720 € / m²)
Verkauf
2
1
75 m²
Ring Road

schlafzimmer2
wohnung75 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

 Trustway Properties is delighted to present DAMAC Lagoon Views, an exceptional luxury residential project by renowned DAMAC Properties. Located in th...

Andere
Alter des Angebots: 333Tage
Aktualisiert: 33Tage

Ortschaften

Ring Road
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties