SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
167 789 €
(4 302 € / m²)
Verkauf
2
1
39 m²
شارع جاردينيا

schlafzimmer2
wohnung39 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

🏙️ Verano by Prescott – Modern Apartments in Dubai Studio City | City Views | Handover Q3 2027Where contemporary design meets elevated living.Welcome...

Andere
Alter des Angebots: 340Tage
Aktualisiert: 65Tage

Ortschaften

شارع جاردينيا
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Palm Signature Real Estate