SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
405 425 €
(3 620 € / m²)
Verkauf
3
1
112 m²
شارع 15

schlafzimmer3
wohnung112 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

🌟 Why Invest in Dubai?Dubai continues to attract global investors due to its remarkable advantages:🏙 World-Class Infrastructure: Exceptional facilit...

Andere
Alter des Angebots: 344Tage
Aktualisiert: 65Tage

Ortschaften

شارع 15
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Palm Signature Real Estate