SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
670 000 €
(8 933 € / m²)
Verkauf
2
1
75 m²
شارع المركز المالي

schlafzimmer2
wohnung75 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

 🌟 OYSTRA by Richmind – Where Design Meets Destiny | Al Marjan Island, UAE 🎨 Designed by Zaha Hadid Architects | From just €670,000 | Freehold & Tax...

Andere
Alter des Angebots: 350Tage
Aktualisiert: 65Tage

Ortschaften

شارع المركز المالي
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Palm Signature Real Estate