SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
475 615 €
(6 795 € / m²)
Verkauf
3
2+
70 m²
طريق الخيل

schlafzimmer3
wohnung70 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

شقق حديثة بخطط دفع حتى موعد التسليم في الجدف دبي
تقع منطقة الجدف النامية بسرعة في دبي على طول خور دبي، وتجمع بين أسلوب الحياة العصري والتراث الثقافي ا...

Andere
Alter des Angebots: 392Tage
Aktualisiert: 51Tage

Ortschaften

طريق الخيل
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate