SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
451 219 €
(7 520 € / m²)
Verkauf
2
2+
60 m²
شارع 20

schlafzimmer2
wohnung60 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

شقق حديثة بالتقسيط في دبي في مجمع هارتلاند 2
هارتلاند 2 هو مشروع سكني ضخم بمساحة 8 ملايين قدم مربع في دبي حيث تلتقي الحياة الفاخرة بالجمال الطبيعي. تم...

Andere
Alter des Angebots: 402Tage
Aktualisiert: 113Tage

Ortschaften

شارع 20
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate