SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 695 906 €
(7 605 € / m²)
Verkauf
4
2+
223 m²
Tomtom Mahallesi

schlafzimmer4
wohnung223 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The apartment for sale is located in Beyoglu, a district on the European side of Istanbul. It is known for its historic architecture, lively nightlife...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtOffener wohnbereichDuschkabineSicherheit

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Tomtom Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Marco Sayed