SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
400 063 €
(3 334 € / m²)
Verkauf
5
2+
120 m²
Şahintepe Mahallesi

schlafzimmer5
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

شقق مع مسبح داخلي وأمن على مدار الساعة على الطريق الرئيسي في باشاك شهير
توفر الشقق في هذا المجمع السكني الآمن نمط حياة مريحًا، حيث تتميز بغرف معيشة وا...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Separate kücheSicherheitGehwegHolzbodenKüchengeräteDuschkabineHohe decken

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Şahintepe Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Istanbul Homes