SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
181 904 €
(4 787 € / m²)
Verkauf
2
1
38 m²
Kampus, Pınarbaşı Mahallesi

schlafzimmer2
wohnung38 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

شقق في مجمع سكني مع مسبح بالقرب من الشاطئ في كونيالتي
تتميز الشقق بميزات مثل التدفئة الأرضية، وتكييف الهواء، وسخان المياه، وأنظمة المنزل الذكي، وخزائن...

Andere
Alter des Angebots: 50Tage
Aktualisiert: 50Tage

Ortschaften

Kampus, Pınarbaşı Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Antalya Homes