SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
89 300 €
(992 € / m²)
Verkauf
3
1
90 m²
İbrahim Müteferrika Sokağı, Molla Gürani Mahallesi

schlafzimmer3
wohnung90 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

الشقة للبيع يقع في الفاتح. الفاتح هي منطقة تقع في الجانب الأوروبي من اسطنبول. سميت على اسم السلطان العثماني محمد الفاتح (فاتح سلطان محمد) ، الذي غزا ا...

Andere
Alter des Angebots: 217Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

İbrahim Müteferrika Sokağı, Molla Gürani Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi