SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
263 000 €
(2 023 € / m²)
Verkauf
3
2+
130 m²
Minareliçavuş Mahallesi

schlafzimmer3
wohnung130 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

3-Bedroom Apartments in a Project with Nature and City View in Bursa Balat
The Balat region in the Nilüfer district is one of the most preferred and d...

Boden:
1. Etage von 6
Alter des Angebots: 42Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Minareliçavuş Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE