SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
73 000 €
(1 197 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
61 m²
Merkez Mahallesi

schlafzimmeratypical
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Premium Residential Complex with Rich Social Facilities Unveiling an exceptional investment opportunity in the heart of Mezitli, Mersin, this upcoming...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Merkez Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Basic Apartment