SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
755 800 €
(3 837 € / m²)
Verkauf
5
2+
197 m²
Karacabey Sokağı, Maltepe Mahallesi

schlafzimmer5
wohnung197 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

الشقة للبيع يقع في توب كابي ، وهي منطقة ذات أهمية ثقافية وتاريخية في إسطنبول ، والتي تضم العديد من المعالم السياحية والمعالم التاريخية الهامة مثل قصر ...

Andere
Alter des Angebots: 216Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Karacabey Sokağı, Maltepe Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi