SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
192 466 €
(4 583 € / m²)
Verkauf
2
1
42 m²
Kemerağzı Mahallesi

schlafzimmer2
wohnung42 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

عقارات بمرافق مجمع غنية على مسافة قريبة من الشاطئ في أنطاليا كوندو
تقع العقارات في كوندو، وهو مركز جذب وسياحي يوفر حياة مدينة حديثة ومتميزة في أنطاليا...

möbliert
Alter des Angebots: 147Tage
Aktualisiert: 55Tage

Ortschaften

Kemerağzı Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate