SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
453 000 €
(2 745 € / m²)
Verkauf
3
2+
165 m²
Kadıpaşa Mahallesi

schlafzimmer3
wohnung165 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The apartment for sale is located in the heart of Alanya. In close proximity you can find cafés, restaurants, hospitals, pharmacies, schools, banks, s...

Andere
Alter des Angebots: 315Tage
Aktualisiert: 15Tage

Ortschaften

Kadıpaşa Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Deniz Parlak