SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
118 566 €
(2 156 € / m²)
Verkauf
2
1
55 m²
Dereağzı Mahallesi

schlafzimmer2
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقق أنيقة في منطقة هادئة في اسطنبول بيليكدوزو
الشقق معروضة للبيع بأنواع مختلفة مثل مطابخ مفتوحة وخيارات مطابخ منفصلة. يوجد مجموعة مدمجة، بنية تحتية لل...

Andere
Alter des Angebots: 49Tage
Aktualisiert: 49Tage

Ortschaften

Dereağzı Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Istanbul Homes