SUPA24
Haus und umgebung
Haus und umgebung; tageslicht, blick
Haus und umgebung; blick, tageslicht
387 263 €
(5 532 € / m²)
Verkauf
2
1
70 m²
Binbirdirek Mahallesi

schlafzimmer2
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The apartment for sale is located in Besiktas. Besiktas is a district located on the European side of Istanbul. It is one of the oldest and most dense...

Andere
Alter des Angebots: 75Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Binbirdirek Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Razan Al-masri