SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
3 144 921 €
(11 272 € / m²)
Verkauf
4
2+
279 m²
Binbirdirek Mahallesi

schlafzimmer4
wohnung279 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The apartment for sale is located in Levent. Levent is a quarter of Istanbul's Besiktas district. The financial district of Levent is located between ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtOffener wohnbereichDuschkabineKüchengeräte

Andere
Alter des Angebots: 202Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Binbirdirek Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Deniz Parlak