SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
330 529 €
(4 184 € / m²)
Verkauf
3
1
79 m²
Binbirdirek Mahallesi

schlafzimmer3
wohnung79 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The apartment for sale is located in Topkapi, a culturally and historically significant region of Istanbul, which has many attractions and important h...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Offener wohnbereichDuschkabineKüchengeräte

Andere
Alter des Angebots: 245Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Binbirdirek Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Razan Al-masri