SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
251 668 €
(1 736 € / m²)
Verkauf
5
2+
145 m²
Çiftlik Caddesi, Barış Mahallesi

schlafzimmer5
wohnung145 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

شقق فاخرة بقيمة استثمارية مرتفعة بالقرب من المرسى في بيليك دوزو إسطنبول
تقع الشقق في منطقة بيليك دوزو، التي أصبحت من أكثر المناطق تفضيلاً للسكن والاست...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Offener wohnbereichSeparate kücheDuschkabineKüchengeräteHolzbodenGehwegSicherheitMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 141Tage
Aktualisiert: 113Tage

Ortschaften

Çiftlik Caddesi, Barış Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate