SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
129 065 €
(3 073 € / m²)
Verkauf
2
1
42 m²
16. Sokak, Bağlar Mahallesi

schlafzimmer2
wohnung42 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

عقار بغرفة نوم واحدة مفروش مناسب للاستثمار قرب المترو في باغتشلار، إسطنبول
هذا العقار المفروش بغرفة نوم واحدة موجود داخل مجمع يتألف من 2 مبنى بإجمالي ...

möbliert
Alter des Angebots: 54Tage
Aktualisiert: 54Tage

Ortschaften

16. Sokak, Bağlar Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Istanbul Homes